shapka


 Выражаем огромную благодарность за организацию новогодних досуговых мероприятий и исполнение заветных желаний воспитанников: коллективу «Квадроклуб Волгодонска», генеральному директору ООО «Инфомакс» Гергулеву Виталию Анатольевичу, генеральному директору « Топаз-Сервис» Оторкину Дмитрию Сергеевичу и всему коллективу, члену попечительского совета нашего учреждения Голиковой Инессе Дмитриевне, руководителю ООО Регионпромсервис Самсонову Сергею Юрьевичу, ИП Грамушняк Сергею Сергеевичу, директору фонда поддержки семьи и детства им. Н.М.Бурдюгова Кудрявцевой Марине Владимировне, ИП Казымову Бахадуру Вахид Оглы, коллективу ГБПОУ РО «ВТОПиТ», директору МАУК ДК им. Курчатова Храмцовой Надежде Владимировне, Донецкому Алексею Алексеевичу, Марченко Александру Александровичу, совету молодежи «Атоммаш».
     Новогодний праздник – самый любимый праздник для детей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит.
    Ваша помощь, оказанная нашим воспитанникам, нашла своих маленьких адресатов. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!
       Действительно, вашими общими усилиями количество детей г. Волгодонска, получивших сюрприз в канун Нового года, (именно в то время, когда сбываются детские мечты), увеличилось.
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
         Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Всяческих Вам благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Желаем Вам в 2023 году динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций.


  С уважением, коллектив педагогов и воспитанников «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Волгодонска»

blag01

blag02

blag03

blag04

blag05

blag06

blag07

blag08

blag09

blag10